Ultima modifica: 26 Novembre 2020

Ricevimento Docenti

ORARIO RICEVIMENTO ANTIMERIDIANO  A.S. 2019/2020

Docenti Primaria QUI

Docenti Scuola Secondaria Primo grado     (1^ settimana del mese) A.S. 2019/2020

 

N. COGNOME NOME GIORNO (1^ settimana del mese) ORARIO
1 ABATE IDA MERCOLEDI 11:00-12:00
2 ALFANO GIOVANNA MERCOLEDI 12:00-13:00
3 ALOTTA VALENTINA MARTEDI 12:00-13:00
4 ARLOTTA IVAN MERCOLEDI 12:00-13:00
5 BAJARDI ALICE VENERDI 10:00-11:00
6 BARBERI EMANUELE VENERDI 11:00-12:00
7 BARRECA GIUSEPPINA MERCOLEDI 11:00-12:00
8 BELLOMO MARZIA MARTEDI 11:00-12:00
9 BELVEDERE ROSALINDA VENERDI 10:00-11:00
10 BENINCASA RITA VENERDI 11:00-12:00
11 BOLOGNA MARIA LUNEDI 11:00-12:00
12 BUCCHERI ERMENEGILDA MARTEDI 10:00-11:00
13 BURGIO GIOSALBA MARTEDI 09:00-10:00
14 CAMPANELLA MARIA GRAZIA MARTEDI 11:00-12:00
15 CARONIA ANTONINA ANNA LUNEDI 10:00-11:00
16 CASANDRA MARGHERITA MARTEDI 12:00-13:00
17 CASTIGLIONE MARINA LUNEDI 11:00-12:00
18 CENSOPLANO GIORGIO MARTEDI 11:00-12:00
19 CHIAPPARA GIUSEPPA MARTEDI 11:00-12:00
20 CHIAZZA MARIA ANTONELLA GIOVEDI 09:00-10:00
21 COLONNA ALBA M. CONCETTA GIOVEDI 12:00-13:00
22 CORTIMIGLIA MARIA APOLLONIA LUNEDI 11:00-12:00
23 COSTA M. CRISTINA MARTEDI 11:00-12:00
24 CUSIMANO CLAUDIA MARTEDI 10:00-11:00
25 CUSIMANO FLORIANA LUNEDI 11:00-12:00
26 CUSUMANO THEILA VENERDI 11:00-12:00
27 DE LUCA TIZIANA LUNEDI 11:00-12:00
28 DE PASQUALE ANNAMARIA MERCOLEDI 11:00-12:00
29 DI MARIA PIETRO MERCOLEDI 13:00-14:00
30 FARRUGGIO GRAZIELLA GIOVEDI 10:00-11:00
31 FLORIA ISIDORO MERCOLEDI 10:00-11:00
32 FRASCONA’ LINDA MERCOLEDI 11:00-12:00
33 GAGLIANO ROSARIA MARTEDI 12:00-13:00
34 GALATI CASMIRO SANDRO LUNEDI 10:00-11:00
35 GIACALONE MARIA LAURA VENERDI 12:00-13:00
36 GIALLONGO ANNA VENERDI 11:00-12:00
37 GURRERI PATRIZIA GIOVEDI 10:00-11:00
38 INTREPIDO DANIELA MARTEDI 11:00-12:00
39 IRACI ELIANA VENERDI 10:00-11:00
40 LA PICA LAURA MARTEDI 09:00-10:00
41 MACALUSO SALVATORE LUNEDI 12:00-13:00
42 MARCHESINO MARIA GIOVEDI 09:00-10:00
43 MENCHINI ANNARELLA MARTEDI 10:00-11:00
44 MESSINA TAMARA LUNEDI 10:00-11:00
45 MOSCARINO  MARIANNA LUNEDI 10:00-11:00
46 NORRITO MARIA VENERDI 12:00-13:00
47 PARCO ALESSIO MARTEDI 12:00-13:00
48 PASCUCCI DORA MARTEDI 08:00-09:00
49 PIRROTTA MARCO VENERDI 12:00-13:00
50 PITTI DONATELLA MERCOLEDI 11:00-12:00
51 PUCCIO MARIA ANTONIA MARTEDI 10:00-11:00
52 PURPURA SERENA LUNEDI 12:00-13:00
53 SARULLO MARIA DANIELA LUNEDI 11:00-12:00
54 SCACCIA ALESSIA MERCOLEDI 10:00-11:00
55 SORTINO FRANCESCO GIOVEDI 10:00-11:00
56 SPALLINO VALERIA MERCOLEDI 12:00-13:00
57 SPEDALE LORELLA LUNEDI 11:00-12:00
58 TRIOLO CATERINA MARTEDI 12:00-13:00
59 VALLESI CARDILLO SABRINA MARTEDI 12:00-13:00
60 VANELLA PAOLA VENERDI 12:00-13:00
61 VINCI FRANCO GIOVEDI 11:00-12:00
62 ZILOCCHI LUCIA MARTEDI 09:00-10:00
63 ZIMBARDO MARGHERITA GIOVEDI 12:00-13:00
64 INSERILLO SIMONA suppl. MERCOLEDI 09:00-10:00
64 CLEMENTE VALENTINA sppl. MARTEDI 12:00-13:00

 

 

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fonire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o clicchi su "Accetta" permetti al loro utilizzo.

Chiudi